В Каневском районе Кубани о совершенном преступлении сообщил осужденный
Находясь в изоляторе, осужденный по статье "Кража" сообщил сотрудникам милиции, что знает о местонахождении трупа 49-летнего жителя Мурманска
Находясь в изоляторе временного содержания, 39-летний осужденный по ст. 158 УК РФ (Кража) житель Кубани сообщил сотрудникам милиции, что знает о местонахождении трупа 49-летнего жителя Мурманска.Сотрудники милиции Каневского ОВД в ходе раскопок возле хутора Раков в лесополосе между полями обнаружили останки скелетированного трупа, которые были направлены на экспертизу. Предположительно, причиной смерти мужчины стали множественные переломы ребер, берцовой кости.
В настоящее время по факту проводиться расследование и розыскные мероприятия по точному установлению личности погибшего и лиц, причастных к совершению данного преступления.