В горах Краснодарского края сохраняется лавинная опасность

Сохраняется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций в горах Краснодарского края, связанная с лавинной опасностью

На следующей неделе сохраняется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до территориального уровня в горах Краснодарского края, связанная с лавинной опасностью, сообщили в управлении информации МЧС РФ.
"Сохраняется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до территориального уровня в Апшеронском, Мостовскойом, Туапсинском районах Кубани, а также в Сочи,  Горячем Ключе. ЧС будут связанны c повреждением строений, линий связи и электропередач в населенных пунктах горных районов, нарушением автомобильного движения на дорогах местного и федерального значения, гибелью и травматизмом людей, увеличением травматизма туристов на горнолыжных трассах, расположенных в местах схода снежных лавин", - говорится в официальном пресс-релизе МЧС РФ, распространенном в пятницу.

Версия страницы для ПК


МЧС
Главные новости

Беглая «золотая судья» Хахалева купила элитную квартиру в Тбилиси

Кубанским фермерам пообещали дизель по цене завода — без посредников

В Краснодаре солнце, на побережье — смерч: прогноз погоды на Кубани на выходные

Роспотребнадзор разрешил открыть 58 пляжей в Анапе. Еще 10 проходят экспертизу

В Ростовской области цена 95-го бензина перевалила за 100 рублей

Кубанская антимонопольная служба объяснила, почему на части заправок региона нет бензина

Лента новостей