В Астрахани у жителей Кубани изъяты из продажи цветы, занесенные в Красную книгу

У 2 жителей Краснодарского края на центральном рынке Большие Исады в Астрахани были обнаружены цветы, занесенные в Красную книгу

У двоих жителей Краснодарского края на центральном рынке Большие Исады в Астрахани были обнаружены цветы, занесенные в Красную книгу - кавказские цикламены.
Однако торговцы попытались доказать госинспекторам, что выращивают первоцветы на арендованном земельном участке. Если сотрудникам Росприроднадзора удастся доказать, что цикламены произрастали в диких условиях, каждый из торговцев заплатит штраф в размере 1,5 тыс. рублей. Кроме того, каждый выплатит более 12 тыс. рублей за ущерб, нанесенный природе.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Ростовский ипподром признали объектом культурного наследия. Ранее на его месте хотели построить многоэтажки

Вирус Западного Нила выявили в Краснодарском крае. Его занесли перелетные птицы из Румынии

Из-за прорыва дамбы в Крымском районе под водой оказались 11 тыс. гектаров. Затоплены поля 30 аграрных предприятий

Сатирическое высказывание о культе здоровья. Вышел трейлер боди-хоррора «Ешь, молись, худей»

В Краснодаре пройдет форум независимых театров. Какие спектакли покажут?

Мэрия Краснодара объяснила, кто имеет право на компенсацию при повреждении жилья от атак БПЛА

Лента новостей