В Краснодаре в ДТП восьмого марта пострадала женщина-водитель
В Прикубанском округе Краснодара женщина-водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-2112", столкнулась со встречно двигавшимся автомобилем
В Прикубанском округе Краснодара женщина-водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-2112", допустила столкновение со встречно двигавшимся автомобилем "Мерседес-300". Об этом информационному порталу ЮГА.ру сообщили в отделе пропаганды Управления ГИБДД Краснодарского края.После столкновения иномарку занесло на стоящий по ходу движения автомобиль "ВАЗ-2109". Пострадала сама водитель, она получила небольшие ушибы головы.
Напомним, в январе-феврале 2006 года в Краснодаре в дорожно-транспортных происшествиях 6 человек погибли, 132 – пострадали. По словам инспекторов ГИБДД, "большинство случаев с гибелью людей в ДТП за два месяца происходят как раз в Прикубанском округе Краснодара".