На Кубани сдавать ЕГЭ в 2006 году будут 47 тыс. выпускников

В 2006 году 47 тыс. выпускников Краснодарского края будут сдавать обязательные экзамены - русский язык и математику - в форме и по материалам ЕГЭ

3 марта в департаменте образования и науки состоялось заседание Государственной экзаменационной комиссии по проведению ЕГЭ в Краснодарском крае. На совещании утвердили нормативно-правовые документы, регламентирующие проведение ЕГЭ в 2006 году, схему проведения экзаменов, а также председателей предметных, конфликтной и контролирующей комиссий.
В 2006 году 47 тыс. выпускников Краснодарского края будут сдавать обязательные экзамены - русский язык и математику - в форме и по материалам ЕГЭ. Кроме 2 обязательных экзаменов, выпускники смогут сдать в форме ЕГЭ еще 4 предмета: биологию, физику, химию, географию.

Версия страницы для ПК


Образование
Главные новости

Роспотребнадзор признал один из песчаных пляжей Анапы безопасным. Эколог сомневается в качестве песка

В Краснодаре и окрестностях 19 дней будут отлавливать бездомных собак

Маршрут турпоезда, курсирующего между Сириусом и столицей Абхазии, продлят

Руководителей горбольницы Сочи осудили за взятки и мошенничество

Николай Редькин расскажет о хип-хопе и Паше Технике в Краснодаре и Ростове

Генпрокуратура требует изъять активы главного нотариуса Кубани и экс-жены главы краевого суда

Лента новостей