ДТП на ЮГАх

За прошедшие сутки, 2 марта, в Краснодарском крае было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек пострадали, двое погибли

За прошедшие сутки, 2 марта, в Краснодарском крае было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десять человек пострадали, двое погибли.
В Ейском районе автомобиль "ВАЗ-2107" допустил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части в попутном направлении. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
В Динском районе водитель "Волги", совершив выезд на полосу встречного движения, столкнулся с "МАНом". В результате столкновения погиб водитель "Волги".
Напомним, сегодня ночью, 3 марта, в центре Краснодара водитель "Тойоты", превысив скорость, столкнулся с двумя иномарками и тремя "Жигулями", в результате чего пострадали шесть человек.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре пройдет форум независимых театров. Какие спектакли покажут?

Мэрия Краснодара объяснила, кто имеет право на компенсацию при повреждении жилья от атак БПЛА

На Краснодарский край снова надвигается шторм. Он продлится четыре дня

На краснодарской событийной площадке пройдут джазовый концерт и соревнования по BMX

Жителям пострадавшего от БПЛА дома в Краснодаре выплатят по 15,6 тыс. рублей

Из-за дефицита бензина Россия начала импортировать топливо морским путем — Reuters

Лента новостей