Прокурор Кубани предложил за нарушение приемки и ввода объектов в эксплуатацию приостанавливать их деятельность

На Кубани, возможно, будут приостанавливать деятельность за нарушение правил приемки и ввода объектов в эксплуатацию и за нарушение порядка выдачи архитектурно-планировочных заданий и разрешений на строительство

Прокурор Краснодарского края Сергей Еремин обратился в Законодательное Собрание края с предложением инициировать внесение дополнений в КоАП РФ в части расширения перечня статей, предусматривающих в качестве административного наказания за строительство без разрешения зданий и сооружений производственного и непроизводственного назначения, за нарушение правил приемки и ввода объектов в эксплуатацию, а также за нарушение порядка выдачи архитектурно-планировочных заданий и разрешений на строительство - приостановление деятельности. Об этом в сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.
"В настоящее время в комитете по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты разрабатывается соответствующий законопроект, - рассказали в пресс-службе. - Вынесение проекта на рассмотрение депутатов Законодательного Собрания планируется на март 2006 года".

Версия страницы для ПК

Главные новости

Сатирическое высказывание о культе здоровья. Вышел трейлер боди-хоррора «Ешь, молись, худей»

В Краснодаре пройдет форум независимых театров. Какие спектакли покажут?

Мэрия Краснодара объяснила, кто имеет право на компенсацию при повреждении жилья от атак БПЛА

На Краснодарский край снова надвигается шторм. Он продлится четыре дня

На краснодарской событийной площадке пройдут джазовый концерт и соревнования по BMX

Жителям пострадавшего от БПЛА дома в Краснодаре выплатят по 15,6 тыс. рублей

Лента новостей