В Тихорецке за время операции "Гараж" добровольно сдали 18 боеприпасов и 1 бомбу

В Тихорецке в ходе операции "Гараж" жители добровольно сдавали боеприпасы, помимо этого, из незаконного оборота изымалось оружие и контрафактная алкогольная продукция

В УВД Тихорецка и Тихорецкого района подвели итоги оперативно-профилактической операции "Гараж", которая проводилась на территории всей Кубани. Её целью было выявление транспортных средств и лиц, находящихся в розыске, поддельных регистрационных документов, незаконных перевозок оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывных материалов, а также контрафактных товаров, поддельной алкогольной и иной продукции.
Каждый день в проведении операции было задействовано около 200 сотрудников УВД. В ходе операции было проверено более 2 тыс. объектов хранения автотранспорта, в основном гаражей. Выявлено 2493 административных правонарушения, шесть из которых связанны с незаконным оборотом оружия. Добровольно сдано 18 боеприпасов и 1 бомба. Из незаконного оборота изъято 7 единиц оружия и 3,5 л контрафактной алкогольной продукции. Выявлена 1 единица автотранспорта с измененными идентификационными номерами и автомобиль, находящийся в розыске в Ростовской области. При проверке гаражного сектора задержаны 2 преступника.

Версия страницы для ПК


Оружие
Главные новости

В Краснодаре пройдет форум независимых театров. Какие спектакли покажут?

Мэрия Краснодара объяснила, кто имеет право на компенсацию при повреждении жилья от атак БПЛА

На Краснодарский край снова надвигается шторм. Он продлится четыре дня

На краснодарской событийной площадке пройдут джазовый концерт и соревнования по BMX

Жителям пострадавшего от БПЛА дома в Краснодаре выплатят по 15,6 тыс. рублей

Из-за дефицита бензина Россия начала импортировать топливо морским путем — Reuters

Лента новостей