На очередной сессии ЗСК обсудят вопрос увеличения стипендий учащимся ПТУ

22 февраля состоится очередная сессия депутатов ЗСК, народные избранники будут обсуждать вопрос увеличения стипендии воспитанникам ПТУ

22 февраля состоится очередная сессия депутатов ЗСК. Народные избранники будут обсуждать вопрос увеличения стипендии воспитанникам ПТУ. Закон рассматривается впервые и утверждает, что с начала 2006 года учащиеся получают не 140 рублей, а 210. Для краевого бюджета социальная поддержка будущих поваров и слесарей обойдется в 150 млн. рублей.
Один из пунктов повестки - об общественном совете при ЗСК по этике и нравственности. Будут также рассмотрены вопросы местного самоуправления, внесены изменений в краевом бюджете.

Версия страницы для ПК


Законодательство
Главные новости

«Кубанская меланхолия». Рассказываем подробности о премьере «Одного театра» в Краснодаре

Жители краснодарского ЖК «Прогресс» пожаловались на разбитые дороги. Их не ремонтировали минимум десять лет

Крупнейший в истории России круизный лайнер планируют запустить из Новороссийска и Сочи

В Краснодаре начали ремонтировать объездные дороги у Западного обхода 

В Краснодаре подрядчик заморозил стройку детского сада на проспекте Знаменского. По контракту успели выплатить 193 млн рублей

Кубанский депутат лишился мандата из-за сокрытия активов на 200 млн рублей

Лента новостей