В Ленинградском районе задержаны наркосбытчики

Пять жителей Ленинградского района были задержаны по подозрению в неоднократном сбыте опия

Оперативники УБОП ГУВД Краснодарского края пресекли деятельность преступной группы. Пять жителей Ленинградского района были задержаны по подозрению в неоднократном сбыте опия. Возглавлявшая группировку 42-летняя цыганка, ранее проживавшая в Каневском районе, уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичные преступления, сообщили в пресс-службе УБОП ГУВД Краснодарского края.
"Женщина, сменив после судимости место жительства, вновь принялась за старое, подключив к делу в качестве распространения своих знакомых, - рассказали в пресс-службе. - При обыске оперативники обнаружили у нее 14 готовых к сбыту чеков опия и меченые купюры, которые она получила за проданное зелье в ходе контрольных закупок. Четверо активных участников наркобригады арестовано".
По данному факту было возбуждено уголовное дело, которое в настоящее время передано в райсуд, на днях там начнут слушания.

Версия страницы для ПК


Обыски
Главные новости

В Краснодаре покажут и обсудят фильм «Новая волна»

В конце августа в Ессентуках пройдет фестиваль воздушных шаров

Краснодарский гидрометцентр рассказал, как получить компенсацию за имущество, пострадавшее от непогоды

Беглая «золотая судья» Хахалева купила элитную квартиру в Тбилиси

Кубанским фермерам пообещали дизель по цене завода — без посредников

В Краснодаре солнце, на побережье — смерч: прогноз погоды на Кубани на выходные

Лента новостей