"Мисс Новороссийск-2005" стала Екатерина Щербакова

26 ноября на конкурсе красоты "Мисс Новороссийск-2005" выбирали самую красивую девушку города-героя

26 ноября на конкурсе красоты "Мисс Новороссийск-2005" выбирали самую красивую девушку города-героя.
Перед профессиональным жюри, в которое вошли не только новороссийцы, но и представители  Краснодара, Сочи и Москвы, стояла трудная задача - выбрать из 13 красавиц лучшую.
В итоге, победительницей и обладательницей титула "Мисс Новороссийск-2005" стала Екатерина Щербакова. Звание "Первой Вице-мисс Новороссийск-2005" судьи присудили Татьяне Лабзиной, второй "Вице-мисс" стала Виктория Рассохина.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Краснодарский край вошел в топ-5 регионов по объему невыплаченных налогов

Севастополь остался без света после атаки БПЛА на энергообъекты

В Краснодаре психолог расскажет о навязчивых мыслях и ловушках, которые поддерживают тревогу

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лимит на провоз топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров

Бензин без очередей и талонов. Мошенники обманывают россиян через фальшивые сайты АЗС

Лента новостей