ДТП на ЮГАх

За прошедшие сутки, 19 сентября, в Краснодарском крае произошло 11 ДТП, в которых 4 человека погибли, 12 получили ранения различной степени тяжести

За прошедшие сутки, 19 сентября,  в Краснодарском крае произошло 11 ДТП, в которых 4 человека погибли, 12 получили ранения различной степени тяжести.
В Славянске-на-Кубани водитель мопеда решил проверить на прочность трактор. Двигаясь по центральной улице, он не выдержал боковой интервал и столкнулся с сельхозмашиной. Трактор вышел из аварии без царапины, байкера доставили в больницу с переломами носа, лопатки и 3 ребер.
В Краснодаре под колесами трамвая погиб пешеход. Мужчина ожидал транспорт на остановке.  Неожиданно перед трамваем он упал на рельсы. От полученных травм пешеход погиб на месте. Причины происшествия выясняет следствие.
В станице Ленинградской мотоцикл "Сузуки" выехал на полосу встречного движения, в результате чего водитель и пассажир с черепно-мозговыми травмами доставлены в медицинское учреждение.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

В День России Краснодарский край накроют мощные ливни. Непогода задержится на все выходные

В Анапе почти 50 пляжей получили разрешение на открытие

«В тюрьму за оскорбление чувств кавказцев». Хореограф из Владикавказа столкнулась с травлей из-за преподавания стрип-пластики и выступления в папахе

Лента новостей