В Каневской прошли первые игры финала Первенства Краснодарского края по футболу среди юношей

17 августа в станице Каневская состоялись первые матчи финала Первенства Краснодарского края по футболу среди юношей младшей возрастной группы

17 августа в станице Каневская состоялись первые матчи финала Первенства Краснодарского края по футболу среди юношей младшей возрастной группы.
Двенадцать футбольных команд сумели показать достойную игру и красивый футбол, что и придало финальным соревнованиям интригу и захватывающий исход.
За золотые медали боролись сочинцы и краснодарцы. Пальму первенства завоевали воспитанники краснодарской СДЮШОР-5, обыграв представителей Сочи со счетом 2:1. Сочинские футболисты расположились на втором месте, а бронзовыми призерами стали ребята из Тимашевска.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

В Краснодаре перенесли открытие подземника на Дзержинского. Когда теперь его откроют?

В Сочи изъяли 150 литров паленого глинтвейна. О жертвах пока ничего не известно

В новогодние праздники все платные парковки Анапы станут бесплатными

Мэр Екатеринбурга заявил, что на фоне пробок Краснодара его город «конечно, едет»

В Сочи погибла аллея пальм. Жители критикуют власти за бездействие, но мэрия сообщала о регулярных обработках деревьев

«Хлебнут морозца». Синоптики рассказали о похолодании в Краснодарском крае

Лента новостей