Краснодарские владельцы ветхого жилья получили новые квартиры

В Краснодаре сдана первая очередь жилого комплекса по программе переселения жителей города из ветхого и аварийного жилья. Около 50 очередников получили ключи от долгожданных квартир

В Краснодаре по улице Комсомольской, 6, сдана первая очередь жилого комплекса  по программе переселения жителей города из ветхого и аварийного жилья.  Возводит многоэтажку фирма  "Кларисса-строитель". Новоселов поздравили и.о. главы Краснодара Владимир Евланов и глава Западного округа Александр Сидоренко.
"Сегодня мы являемся свидетелями воплощения мечты многих поколений краснодарцев, - сказал в приветственном слове В. Евланов. - Наши земляки бесплатно получают ключи от новых современных благоустроенных квартир взамен своего старого жилья".
В краевом центре принята и работает программа по переселению жителей кубанской столицы из ветхого и аварийного жилья. И вот около пятидесяти очередников наконец-то получили ключи от долгожданных квартир. Вход в подъезд украсили гирляндами воздушных шаров, на здании развешаны плакаты "Поздравляем новоселов!". В небольшой концертной программе перед собравшимися выступили творческие коллективы города. Одному из жильцов организаторы преподнесли символический ключ от дома.
Красную ленточку перед входом перерезали руководители города, округа и руководители фирмы-строителя. Согласно традиции первым вошел в подъезд котенок, подаренный жильцам дома.

Версия страницы для ПК


Строительство
Главные новости

Поезд Симферополь — Адлер начнет заезжать в Краснодар

Около 90 рейсов задерживается в аэропорту Сочи

Из-за пожара в Славянске-на-Кубани жителям порекомендовали реже выходить на улицу

В Славянске-на-Кубани после атаки БПЛА загорелось предприятие

В Краснодаре на День города выступит китайский оперный театр

Заклинания, обитатели, структура. В Краснодаре состоится лекция о египетской «Книге мертвых»

Лента новостей