Кантонистов может покинуть "Кубань"?

Краснодарскую "Кубань", неудачно стартовавшую в первом дивизионе, в ближайшее время, возможно, ожидают кадровые перестановки

Краснодарскую "Кубань", неудачно стартовавшую в первом дивизионе, в ближайшее время, возможно, ожидают кадровые перестановки. По неофициальной информации сайта болельщиков ФК "Кубань" Greenmile.Ru не исключено, что свой пост все же покинет спортивный директор и начальник команды Валерий Стаценко. О такой возможности сайт сообщал и ранее, однако, два месяца назад эта информация не подтвердилась.
Предположительно посты спортивного директора и начальника команды займут экс-форвард желто-зеленых Олег Терехин и занимающийся административно-хозяйственной работой в клубе Олег Комаров.
В отношении действующих игроков "Кубани" рассматривается вопрос об отчислении из команды нескольких человек, в числе которых источник сайта, пожелавший остаться неназванным, озвучил фамилии Матьолы, Попова и Кантонистова.

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань»
Главные новости

Нон-фикшн, классика и комиксы. В краснодарском книжном состоится большая распродажа

Прокуратура проверит школу в Горячем Ключе, в которой отменили занятия из-за отсутствия тепла

Из Ростова и Краснодара отправится туристический поезд в Домбай. Сколько стоят билеты?

Каток на дорогах, замерзшие машины и жители в ледоступах. Что происходит в Новороссийске во время непогоды?

Силовики пришли в мэрию Горячего Ключа. Поводом стали нарушения при сдаче новой школы за 1,2 млрд рублей

Анализ на ВПЧ стал доступен россиянкам по ОМС

Лента новостей