В аэропорту Сочи задерживаются более 110 рейсов. Некоторые пассажиры ждут вылета больше суток

© Фото Олега Аксёнова, Юга.ру

В аэропорту Сочи снова задерживаются и отменяются рейсы из-за ограничений, введенных на фоне угрозы атаки БПЛА

Пресс-служба аэропорта Сочи сообщила, что 6 августа с 1:56 до 2:26 в воздушной гавани вводили запрет на прием и выпуск самолетов. Затем в 7:02 ввели ограничения, которые действуют до сих пор.

Согласно данным онлайн-табло, на вылет задерживается около 65 рейсов в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Екатеринбург и другие города, а также за рубеж (в Стамбул, Ереван, Тбилиси, Тель-Авив и Шарм-эш-Шейх).

Самые длительные задержки на вылет:

На прилет задерживается около 50 рейсов из Казани, Ульяновска, Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Нижнего Новгорода и других российских городов, а также из Стамбула, Еревана, Тбилиси, Батуми и Тель-Авива. 13 рейсов отменены.

Самые длительные задержки на прилет:

Пассажирам рекомендуют отслеживать статус своих рейсов через онлайн-табло, на сайте аэропорта и сайтах авиакомпаний.


Как писали Юга.ру, из Краснодара откроют прямые рейсы в армянский Гюмри.

Версия страницы для ПК


Авиация Аэропорты Безопасность Происшествия СВО Сочи
Главные новости

Житель Армавира выстрелил в кота из окна многоэтажки. Питомец умер, полиция проводит проверку

В Анапе в результате ДТП пострадал газопровод. Часть города осталась без газа

В Краснодаре и его окрестностях проверят работу сирен

В Краснодаре 20 сентября работают 80 заправок, но бензина АИ-100 нет ни на одной из них

Распродажа книг, лекции и игра в шахматы. В Краснодаре пройдет фестиваль от издательства Ad Marginem

Два дня в горах, субботник, трекинги и музыка: на Эльбрусе пройдет фестиваль «Чистая гора»

Лента новостей