В Сочи из-за падения обломков БПЛА загорелся частный дом

© Фото сгененировано нейросетью NanoBanana

В Сочи обломки беспилотника рухнули на дом, из-за чего здание загорелось

20 июля оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что в Адлерском районе Сочи зафиксировали падение обломков беспилотного летательного аппарата. В результате загорелся частный жилой дом.

Пожар быстро потушили, пострадавших нет. На месте ЧП работают оперативные и специальные службы.

20 июля в разных районах Сочи с утра работают сирены, предупреждающие о беспилотной опасности. Жителей просят сохранять спокойствие и укрыться в безопасном месте.

Напомним, 20 июля в Ейске обломки БПЛА повредили семь домов, пострадала женщина.


Как писали Юга.ру, МЧС изменит систему оповещения при угрозе атаки БПЛА на Кубани. Сообщения о беспилотной опасности будут получать только те, кто находится в зоне возможной угрозы.

Версия страницы для ПК


Безопасность Пожары Происшествия СВО Сочи
Главные новости

Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября: где можно заправиться

В горах Кабардино-Балкарии при сходе лавины погибли 11 альпинистов. Поиски туристов осложняет погода

Жара ушла: в начале рабочей недели на Кубани похолодает до 19 °C и пройдут ливни

От условного срока к частной практике. Экс-вице-губернатор Кубани Минькова будет консультировать бизнес

Ребенок погиб при атаке БПЛА на Севастополь

Где в Краснодаре 7 сентября отключат свет, воду и газ

Лента новостей