В Сочи запустили круглосуточный автобус от аэропорта до ж/д вокзала

© Скриншот фото из телеграм-канала департамента транспорта и дорожного хозяйства Сочи

В Сочи с 1 июля начал курсировать круглосуточный автобус, на котором можно добраться от аэропорта до железнодорожных вокзалов

Пресс-служба департамента транспорта и дорожного хозяйства Сочи сообщила, что с 1 июля в городе начал работать круглосуточный автобус № 105А «Аэропорт — ж/д вокзал Сочи». Маршрут проходит через Адлерский и Центральный районы курорта.

На автобусе пассажиры смогут добраться из аэропорта до железнодорожных вокзалов Адлера и Сочи и обратно. Время в пути от конечной до конечной составляет 49 минут, стоимость проезда — 131 рубль.

В пресс-службе отметили, что автобус запустили на фоне высокого туристического сезона и увеличения числа авиарейсов в аэропорту курорта. Маршрут будет особенно удобен для пассажиров, прилетающих в Сочи ночью.

Как часто будет ходить автобус, в департаменте не уточнили. Актуальное расписание можно посмотреть на сайте «Транспорт Сочи».


Как писали Юга.ру, в июне между Сочи и Адлером запустили морское такси.

Версия страницы для ПК


Аэропорты Курорты и туризм Общественный транспорт отдых Сочи Транспорт
Главные новости

Экипаж горящего у берегов Сочи танкера спасли. Судно с грузом нефти подверглось атаке безэкипажными катерами

У берегов Сочи горит танкер. Что известно

В центре Краснодара провалился асфальт: на перекрестке Красной и Длинной ограничат движение

В Краснодаре у озера Старая Кубань пройдет субботник с созданием треш-арт-объекта

«Похолодание уже пришло». В детсадах Ставрополья начали включать отопление

В Ростове начнут включать сирены во время атак БПЛА. Ранее власти боялись паники 

Лента новостей