Реклама ПАО "БАНК УРАЛСИБ" ИНН: 0274062111 ERID: F7NfYUJJzu1nNCB4jKnw

Карта «120 дней на максимум» Уралсиба вошла в топ-3 рейтинга самых выгодных кредиток

Уралсиб © Фото пресс-службы банка Уралсиб

Карта «120 дней на максимум» банка Уралсиб заняла второе место в рейтинге наиболее выгодных кредиток для летнего отпуска

Рейтинг подготовил портал Банки.ру. В исследовании рассматривались предложения российских банков из топ-30 по активам (на май 2026 года), обслуживающих физлиц.

В исследовании участвовали кредитные карты «Мир» с условиями на 19 июня 2026 года — универсальные, не являющиеся премиальными или кобрендинговыми, и доступные для оформления совершеннолетним новым клиентам банка, не относящимся к льготным категориям.

В итоговой рейтинговой таблице карты ранжировались по сумме баллов, где учитывались следующие показатели:

«120 дней на максимум» — флагманская кредитная карта Уралсиба с льготным периодом кредитования до 120 дней, бесплатным обслуживанием и снятием наличных без комиссии. Также по ней доступен кешбэк до 30% за покупки у партнеров. Карту можно заказать онлайн и получить курьерской доставкой. Либо оформить цифровую, получив в день заявки после подписания документов.

Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Условия кредитования по карте «120 дней на максимум» опубликованы на сайте Уралсиба. Узнать подробности о кредитках можно по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или в ближайших отделениях банка.


Как писали Юга.ру, «Прибыль» Уралсиба вошла в топ-5 дебетовок с кешбэком на все покупки.

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15)

Версия страницы для ПК


Банки Деньги карты Кредитование Рейтинги Уралсиб Финансы Экономика
Главные новости

Жители Севастополя спасли 5 тыс. обитателей морского аквариума-музея. Они могли погибнуть во время блэкаута

Танцы и музыка в колонках. Жители ростовского села отпраздновали ремонт дороги, которая была разбита много лет

Ливни, град и смерчи над морем: в последние выходные июня Кубань накроет непогода

Власти Краснодара передали РПЦ участок на набережной ЮМР, несмотря на возражения жителей

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС: когда жителям полуострова вернут свет и воду?

В Краснодаре застройщик «Бауинвест» опроверг претензии жильцов ЖК «Легенда»

Лента новостей