В Краснодаре покажут графику, вдохновленную наскальной живописью, пиктограммами и иероглифами

© Коллаж из скриншотов фото, предоставленных Краснодарским музеем имени Коваленко

В Краснодаре покажут графические работы Татьяны Бушман (12+)

Краснодарский художественный музей имени Коваленко анонсировал на 7 мая открытие выставки работ Татьяны Бушман «И все это было». В экспозицию вошли 50 графических произведений.

При их создании художница вдохновлялась наскальной живописью, пиктограммами и иероглифами. Мастер использует стилистику детского рисунка.

«Ее линии уверенные и лаконичные, композиции, которые она создает, сложные и многоуровневые. В ее произведениях множество метафор, которые так увлекательно расшифровывать», — рассказали организаторы.

Выставка будет работать до 17 мая на улице Красной, 15. Стоимость билетов — 300 рублей.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре до конца мая работает выставка совриска, исследующая двойственность и противоречивые чувства.

Версия страницы для ПК


Афиша Выставки Искусство Краснодар Музеи События
Главные новости

Аэропорт Сочи не работал больше 7 часов из-за атаки БПЛА. Задерживается 41 рейс

В Краснодаре покажут графику, вдохновленную наскальной живописью, пиктограммами и иероглифами

В крымском Джанкое 5 человек погибли при ударе БПЛА

Стендап, электронная музыка и стихи. В краснодарском театре пройдет вечеринка, посвященная двум поэтам

В Краснодаре пройдут акции раздельного сбора мусора. Публикуем адреса

Нефть в море, но «курорты не пострадали»: в турбизнесе прокомментировали последствия ЧП в Туапсе

Лента новостей