В Северском районе Кубани после атаки БПЛА пострадали четыре частных дома

Беспилотник © Изображение сгенерировано нейросетью Sora

Оперштаб Краснодарского края отчитался о последствиях ночной атаки БПЛА

28 января оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что в Северском районе после атаки БПЛА четыре частных дома получили повреждения. Пострадавших нет. На местах работают оперативные службы.

Так, в хуторе Свободный обломки дронов повредили два частных дома, в них выбило окна. И еще два дома пострадали в станице Северской. В одном повреждены кровля, потолок и пол, в другом — выбило стекла.

По данным Минобороны России, за ночь 28 января над территорией Краснодарского края сбили 24 беспилотника, а над акваторией Черного моря — шесть.


Как писали Юга.ру, 25 января в Северском районе обломки сбитых БПЛА повредили ЛЭП. Несколько поселков остались без света.

Версия страницы для ПК


Инфраструктура Министерство обороны России Происшествия СВО Северский район
Главные новости

Краснодарские власти отменили согласованный митинг против блокировки Telegram

Экс-вратарь «Краснодара» и игрок «ПСЖ» Сафонов приехал на игру сборной России

В Краснодарском крае стартовал проект по возвращению краснокнижных черепах в дикую природу

Школы Ставрополья согласились запретить Пушкина, Гоголя, Чехова и других классиков после очередного пранка

В парке «Краснодар» открыли самую высокую локацию — озеро с фонтанами

Участник СВО раскритиковал строительство храма в Юбилейном микрорайоне Краснодара

Лента новостей