«В квартире — как на улице». Жители Музыкального микрорайона Краснодара остались без отопления в мороз после пожара на котельной

© Фото пользователя freepik с сайта freepik.com

В Краснодаре на котельной по улице Петра Метальникова произошел пожар. Жители микрорайона остались без тепла

Телеграм-канал «МЦУ Краснодар» сообщил, что утром 25 декабря на улице Петра Метальникова, 13 загорелась котельная. Площадь возгорания составила 100 кв. метров. Через несколько часов пожар полностью потушили.

В МЦУ заявили, что оборудование здания не пострадало. При этом потребителей переключили на другие котельные.

Жители Музыкального микрорайона пожаловались в соцсетях, что в их домах отключили отопление. Напомним, что 25 декабря в Краснодар пришли морозы. Согласно данным сервиса «Яндекс Карты», температура опустилась до -5 °С, а ощущается как -11 °С.

Собрали комментарии пользователей: 

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре ежегодно ремонтируют чуть больше 1% изношенных теплосетей из 5%. Больше половины городских труб нуждаются в замене.

Версия страницы для ПК


Город ЖКХ Краснодар Музыкальный микрорайон общество Отопительный сезон Пожары Происшествия
Главные новости

Краснодарец выплатил долг по алиментам в размере 1,3 млн рублей, чтобы избежать уголовной ответственности

В центре Краснодара десятки домов на неделю остались без горячей воды

Ночные гонки на мопедах и мат. В Краснодаре жители Комсомольского микрорайона пожаловались на шумную компанию

Курортная отрасль Кубани пополнила краевую казну на 8 млрд рублей

Вышел трейлер фильма «Мазерати» о создателях легендарного автомобильного бренда. В главных ролях Аль Пачино, Энтони Хопкинс и Джессика Альба

В Краснодаре создали комиссию по отбору кандидатов в мэры: что это значит

Лента новостей