В Краснодаре историк проведет открытую дискуссию об архитектурном наследии

  © Фото Дениса Яковлева, Юга.ру

В Краснодаре состоится дискуссия о том, как сохранить архитектурное наследие. Встречу проведет историк и краевед Виталий Бондарь (12+)

Институт градостроительства Краснодарского края анонсировал на 28 ноября дискуссию «Как сохранить наследие?». Она пройдет в рамках проекта «Дом архитектора».

Мероприятие проведет кандидат исторических наук, краснодарский историк и краевед, член Союза архитекторов России, автор трудов по истории кубанской столицы Виталий Бондарь. 

Он расскажет:

«Городскую реальность формируем мы, жители города. Каким мы представим историческое поселение, как мы к нему будем относиться, таким оно и будет», — прокомментировали мероприятие организаторы.

Дискуссия состоится 28 ноября в 19:00 на улице Северной, 279. Вход свободный по регистрации

«Дом архитектора» — некоммерческий проект от «Дома книги» и Института развития градостроительства и городской среды Краснодарского края. По словам организаторов, он направлен на изучение архитектуры и урбанистики через культуру, создание диалога между жителями и специалистами, совместное исследование новых идей. 


Как писали Юга.ру, в Краснодарском выставочном зале 25 ноября открылась фотовыставка. Можно увидеть более 150 работ авторов со всей России.

Версия страницы для ПК


Архитектура Афиша Виталий Бондарь Город История Краснодар отдых Развлечения События
Главные новости

Малевич, Кандинский, Родченко. В Краснодаре пройдет выставка русского авангарда

Власти Краснодара пообещали выровнять дороги в Музыкальном микрорайоне. Какие именно?

Жительнице Краснодара отказали в записи ребенка к врачу без установленного мессенджера Max

Под Армавиром прошел второй митинг против мусорного полигона: жители «вывезли» проект свалки в коробке

Краснодарские власти отменили согласованный митинг против блокировки Telegram

Экс-вратарь «Краснодара» и игрок «ПСЖ» Сафонов приехал на игру сборной России

Лента новостей