«Город, который всегда накормит». В выпуск кулинарного шоу на СТС попали 11 заведений Краснодара

Кулинарное шоу «100 мест, где поесть» © Скриншот с сайта ctc.ru

В новый выпуск шоу «100 мест, где поесть», посвященный Краснодару, попали 11 заведений города. Среди них Booker, «Котлеты по-киевски», «Бирюльки»

18 октября на телеканале СТС вышел новый выпуск кулинарного шоу «100 мест, где поесть». В программе шеф-повар Александр Белькович путешествует по разным регионам России и пробует кухню в местных заведениях. 

В новом выпуске он отправился в Краснодар. Юга.ру посмотрели ролик и собрали места, которые попали в шоу. 

«Шеф в сердце Кубани. Четкого понятия краснодарской кухни никто не сформулировал, но о ней ходят легенды, и все сходятся в одном: это лучший в России город для гурманов», — отметили создатели шоу. 

В список попали:

Также Белькович посетил Сенной рынок на Рашпилевской, 137. Повар попробовал подсолнечные и тыквенные семечки, сливу, инжир, маринованную черешню, фермерскую колбасу и другие продукты. Полный выпуск можно посмотреть по ссылке. 


Как писали Юга.ру, в августе Краснодарский край вошел в топ-5 регионов страны по тратам в ресторанах и кафе. Самый дорогой ужин в Краснодаре обошелся гостям в 3,9 млн рублей.

Версия страницы для ПК


Город Еда Заведения Краснодар Общепит Продукты питания Рестораны Телевидение
Главные новости

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

В Туапсе обломки беспилотника ранили человека, на горе вспыхнул пожар

Поезд Новороссийск — Москва задержали более чем на четыре часа из-за атаки БПЛА

С заботой о будущем. В Краснодаре обсудят осознанную моду

Краснодарский край стал лидером в РФ по числу участков в зонах затопления

Лента новостей