Борьба за титул чемпиона и выставка собак. В Абрау-Дюрсо пройдет Dog Рicnic

© Фото Михаила Ступина, Юга.ру

Около Новороссийска состоится крупнейшее кинологическое мероприятие. Собаки будут бороться за титул «Чемпиона Чемпионов» (0+)

Пресс-служба курорта «Абрау-Дюрсо» анонсировала на 13-14 сентября семейный фестиваль Dog Рicnic.

«Осенью на наш курорт вернется крупнейшее кинологическое мероприятие», — отметили организаторы. 

В борьбе за титул «Чемпиона Чемпионов Абрау» примут участие более 300 собак самых разных пород — от самых популярных до редких.

Помимо соревнований, в программе спортивные выступления с собаками и выстваки монопород: гриффонов, французских бульдогов, американских стаффордширских терьеров и других.

Мероприятие организуют клуб кинологов «Элита» и общество любителей породистых собак «Глория».

Фестиваль состоится 13 и 14 сентября в Абрау-Дюрсо на Площади Александра II. Участие для зрителей бесплатное. 


Как писали Юга.ру, в Краснодаре 26-28 сентября состоится фестиваль «Гриль! Рест! Фест!».

Версия страницы для ПК


Абрау-Дюрсо Афиша Животные Курорты и туризм отдых Развлечения События Фестивали
Главные новости

В России самолеты начнут летать на авиатопливе из фритюрного масла

14 поездов, следующих через юг, задерживаются из-за пожара под Тамбовом

На Солнце произошли сразу 20 вспышек. Это может привести к северным сияниям и магнитным бурям

В Комсомольском микрорайоне Краснодара сорвали сроки ремонта школы. Родители написали обращение к губернатору

Кубанская казачка с африканскими корнями. В Краснодаре со стендапом выступит комикесса Джеклин Путина

В ночь на 5 февраля жители Краснодара слышали звуки, похожие на взрывы. Утром в пригороде обнаружили обломки БПЛА

Лента новостей