В России выпустили фильм о чемпионстве ФК «Краснодар»

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В сети появился фильм о футболистах «Краснодара» и их чемпионстве

8 сентября Winline опубликовал 47-минутный фильм о футболистах «Краснодара». Спортивный журналист Нобель Арустамян провел с командой целый день спустя три месяца после их чемпионства и заснял их будни.

Он побывал в родной станице Александра Черникова, поел раков со Станиславом Агкацевым и прокатился на трамваях с Мурадом Мусаевым. Также журналист примерил смокинг с Эдуардом Сперцяном и послушал рассказ Джона Кордобы о том, как он отказал «Зениту» со «Спартаком».

Пользователи соцсетей успели оценить фильм: 

«Спасибо за шикарный фильм, насколько же круто, линия Черникова, Агкацева, интервью Эдо и Джона, феноменальный результат команды и заслуженная победа! Вы лучшие».

«Фильм превосходный. Нобель — умница, спасибо огромное, что раскрыл некоторые неизведанные страницы».

«Столько игроков, а интервью только у четверых взяли, маловато будет. Для первого чемпионства могли и двухчасовую версию сделать с хронологией, как это было, слабо для Нобеля получилось».

Напомним, что 24 мая ФК «Краснодар» обыграл московское «Динамо» со счетом 3:0. Эта победа впервые принесла «быкам» чемпионский титул, за который они получили 1,25 млрд рублей призовых.

Отметим, что 25 августа ФК «Краснодар» повторил свою самую крупную победу и выдал рекордный старт в РПЛ.


Как писали Юга.ру, «Краснодар» стал самым прибыльным клубом РПЛ. Его доход превысил 13 млрд рублей до налогообложения.

Версия страницы для ПК


Кино Кинопрокат Сергей Галицкий Спорт Стадион ФК «Краснодар» ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

В Адыгее обновят системы водоснабжения за 177,6 млн рублей

В Сочи бушует непогода. Власти включили сирены из-за подъема воды в реке Херота

В центре Краснодара 12 февраля перекроют несколько улиц

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

Лента новостей