В Краснодаре в автобусах, трамваях и троллейбусах введут скидку 8 рублей до конца года

© Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру

В Краснодаре снизится стоимость проезда в общественном транспорте при оплате картой «Мир»

29 августа пресс-служба администрации Краснодара сообщила, что с 1 сентября в городском общественном транспорте будет действовать скидка на проезд. Акцию запускает платежная система «Мир».

Стоимость проезда в автобусах, трамваях и троллейбусах снизится на 8 рублей. Скидка будет действовать при оплате картой, загруженной в телефон. Мобильное устройство должно поддерживать NFC-функцию.

В акции участвуют все карты «Мир», в том числе виртуальные, выпущенные онлайн в приложении банка. По пластиковым картам «Мир» скидка на проезд не предоставляется.

Акция будет действовать до 31 декабря.


Как писали Юга.ру, в 2025 году жители Ростова-на-Дону сэкономили 150 млн рублей, оплачивая проезд в общественном транспорте банковской картой.

Версия страницы для ПК


Краснодар Общественный транспорт Трамвай Транспорт Троллейбус
Главные новости

На Солнце произошли сразу 20 вспышек. Это может привести к северным сияниям и магнитным бурям

В Комсомольском микрорайоне Краснодара сорвали сроки ремонта школы. Родители написали обращение к губернатору

Кубанская казачка с африканскими корнями. В Краснодаре со стендапом выступит комикесса Джеклин Путина

В ночь на 5 февраля жители Краснодара слышали звуки, похожие на взрывы. Утром в пригороде обнаружили обломки БПЛА

Сад сновидений. В Краснодаре посмотрят и обсудят фильм-выставку о Босхе

В Краснодаре покажут копии картин Фриды Кало

Лента новостей