«Стоит ли покупать в 2025 году?» В Краснодаре пройдет лекция о ценах на жилье, льготной ипотеке и покупке квартиры в ближайшие годы

© Фото Дарьи Паращенко, Юга.ру

Образовательный проект «Зарядка» приглашает на лекцию о рынке недвижимости (16+)

Образовательный проект «Зарядка» анонсировал на 22 августа лекцию «Недвижимость в нынешних реалиях. Стоит ли покупать в 2025 году?» Встречу проведет эксперт по ипотеке и недвижимости Юлия Медведева.

Программа:

«Лекция будет полезна, если давно задумываетесь о покупке, но не решаетесь, или хотите создать капитал на будущее для своих детей. В конце участники получат гайды и полезные материалы про ипотеку и недвижимость», — рассказали организаторы.

Лекция пройдет 22 августа в 19:00 в центре «Пятница» по улице Тургенева, 14/1. Стоимость участия — пожертвования от 300 рублей.


Как писали Юга.ру, в парке «Краснодар» 30 и 31 августа пройдет цикл дискуссий об искусстве Японии. 

Версия страницы для ПК


Афиша Жилье Ипотека Лекции Недвижимость События
Главные новости

Распродажа книг, лекции и игра в шахматы. В Краснодаре пройдет фестиваль от издательства Ad Marginem

Два дня в горах, субботник, трекинги и музыка: на Эльбрусе пройдет фестиваль «Чистая гора»

В Краснодаре десятилетнему Теме Владимирову требуются слуховые аппараты. Рассказываем, как помочь

Творчество Баха и французская классика: в Краснодаре пройдет фестиваль органной музыки

В Азовском море появились акулы: рекордная соленость изменила экосистему водоема

В Краснодаре без осадков, на море — ветер и грозы: какая погода будет на Кубани в выходные?

Лента новостей