В Краснодаре пройдет спецпоказ аниме «Летние войны»

Кадр из трейлера аниме «Летние войны» © Скриншот видео с Rutube-канала «Кино мультики сериалы трейлеры 2025»

В кинотеатре «Монитор» состоится кинопоказ аниме Мамору Хосода с исследователем анимации (18+)

Сеть кинотеатров «Монитор» анонсировала на 13 августа специальный показ аниме «Летние войны» режиссера Мамору Хосода. 

Картина рассказывает о компьютерном гении Кэндзи Койсо, который вместе со своей одноклассницей отправляется на юбилей ее бабушки. На месте девушка представляется Кэндзи как своего парня. 

В это же время на его телефон приходит странный ребус, разгадав который, Кэндзи случайно впускает в сеть воинственный искусственный интеллект, грозящий гибелью всему человечеству.

Аниме покажут в дубляже от «Студийной банды». После просмотра пройдет обсуждение ленты с исследователем анимации и автором телеграм-канала «Аниматик» Владом Балабановым. 

Кинопоказ состоится 13 августа в 19:30 в ТРЦ «Красная площадь» по улице Дзержинского, 100. Стоимость билета — от 300 рублей.


Как писали Юга.ру, 14 августа в Краснодаре посмотрят и обсудят с психологом фильм «Мужья и жены» Вуди Аллена.

Версия страницы для ПК


Афиша Город Кино Кинопрокат Краснодар отдых Развлечения События
Главные новости

В Краснодаре покажут копии картин Фриды Кало

Дождь, мокрый снег и гололед. Какая погода ожидается в Краснодаре и крае в конце недели

Мессенджер imo вошел в топ-5 по популярности в России. Его используют вместо WhatsApp* и Telegram

В 19 школах Тимашевского района Кубани отменили занятия из-за гололеда. Где еще?

Черноморский феномен. У берегов Крыма появился айсберг

Бывший тренер «Арсенала» Венгер назвал экс-вратаря «Краснодара» Сафонова первым номером «ПСЖ»

Лента новостей