В Новороссийске 11 тыс. жителей остались без света из-за пожара на подстанции

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Новороссийске произошло возгорание на подстанции. Авария обесточила дома, детсады и предприятия

22 июля замглавы Новороссийска Рафаэль Бегляров сообщил в своем телеграм-канале, что в городе загорелась подстанция. Из строя вышли 10 кабельных линий. В связи с происшествием электричество отключили у 11 тыс. жителей. 

Без света остались:

По данным мэра Новороссийска Андрея Кравченко, утром электричество подали 3 тыс. человек, в детсад № 24, а также на две насосные станции. Сейчас на месте продолжает работать спецтехника и специалисты.

Глава города заявил, что аварию устранят в 18:00.


Как писали Юга.ру, 15 июля в Новороссийске вновь прорвало Троицкий групповой водопровод. Улицы затопило, а жители остались без воды.

Версия страницы для ПК


Город ЖКХ Новороссийск Происшествия Энергетика
Главные новости

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лимит на провоз топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров

Бензин без очередей и талонов. Мошенники обманывают россиян через фальшивые сайты АЗС

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца остаются без горячей воды из-за долгов котельной

Готовимся к пробкам. В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного Обхода

Лента новостей