В Северском районе стартовал молодежный форум «Регион 93»

© Фото gpointstudio, ru.freepik.com

С 21 июля по 22 августа 2025 года в Северском районе пройдет форум «Регион 93». Он соберет больше 2000 молодых жителей региона для общения, поиска единомышленников и встреч с представителями власти

Участников ждет насыщенная программа: лекции экспертов, мастер-классы, креативные сессии и вечерние мероприятия. Особенность «Региона 93» — неформальная атмосфера, молодежь может напрямую пообщаться с представителями власти и экпертами из разных сфер: творчества, науки, спорта, СМИ, волонтерства, образования и других.

Основная цель площадки — помочь молодым людям получить новые знания, развить навыки и реализовать свои идеи.

Событие ежегодно организует Департамент молодежной политики Краснодарского края. По традиции, форум посетит губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, замгубернатора Анна Минькова, главы муниципальных образований и другие гости.

Технологическую поддержку форума обеспечивает МТС. Компания развернула мобильную связь и интернет на удаленной территории проведения, чтобы участники оставались на связи все дни работы лагеря. Дополнительно эксперты МТС проведут для гостей бесплатные образовательные секции по профориентации и работе с цифровыми продуктами.


Читайте также: Настоящая любовь и 3 млн рублей. О чем мечтает молодежь Краснодара — опрос.

Версия страницы для ПК


Вениамин Кондратьев Молодежная политика МТС общество Северский район Форумы
Главные новости

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лимит на провоз топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров

Бензин без очередей и талонов. Мошенники обманывают россиян через фальшивые сайты АЗС

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца остаются без горячей воды из-за долгов котельной

Готовимся к пробкам. В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного Обхода

Лента новостей