Мистика, комедии и документалка. Какие фильмы покажут в кинотеатре парка «Краснодар»

Кинопоказ в амфитеатре парка «Краснодар» © Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру

В амфитеатре парка «Краснодар» пройдут четыре кинопоказа (18+)

Телеграм-канал парка «Краснодар» анонсировал кинопоказы на 19 и 24 июля. Они пройдут в амфитеатре под открытым небом. 

19 июля в 16:30 покажут сериал «Там, где цветет полынь». Лента состоит из шести эпизодов и является экранизацией одноименного романа писательницы Ольги Птицевой (16+).

Сериал расскажет о десятикласснице Ульяне, которая приобретает дар — предвидеть гибель других людей. Пытаясь понять, как избавиться от проклятия, девочка сталкивается с потусторонними силами. 

19 июля в 18:00 зрителей ждет просмотр третьего сезона комедийного сериала «Омар в большом городе». Лента расскажет о молодом человеке Омаре, который беззаботно жил, пока родители не решили его женить. В надежде избежать свадьбы, парень сбегает из Дагестана в Москву (16+). 

24 июля в 18:30 представят документальный фильм «Пелевин» о писателе Викторе Пелевине. Расследование журналиста Родиона Чепеля  покажет, как популярному русскому автору удалось стереть собственную личность (18+).

24 июля в 20:10 зрители увидят три эпизода сериала «Театральная зона». По сюжету, режиссер театрального театра устраивает «огненную» премьеру и попадает в тюрьму за поджог. Он может выйти из места лишения свободы досрочно, если поставит спектакль с труппой из заключенных и охранников (18+). 

Вход на кинопоказы свободный. Нужна предварительная регистрация. Также в парке «Краснодар» в июле и августе пройдут и другие бесплатные кинопоказы.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре 24 июля состоится показ драмы «Отель». Картину обсудят с психологом.

Версия страницы для ПК


Афиша Город Кино Кинопрокат Краснодар отдых парк «Краснодар» Развлечения События
Главные новости

Распродажа книг, лекции и игра в шахматы. В Краснодаре пройдет фестиваль от издательства Ad Marginem

Два дня в горах, субботник, трекинги и музыка: на Эльбрусе пройдет фестиваль «Чистая гора»

В Краснодаре десятилетнему Теме Владимирову требуются слуховые аппараты. Рассказываем, как помочь

Творчество Баха и французская классика: в Краснодаре пройдет фестиваль органной музыки

В Азовском море появились акулы: рекордная соленость изменила экосистему водоема

В Краснодаре без осадков, на море — ветер и грозы: какая погода будет на Кубани в выходные?

Лента новостей