Винтажная одежда, хендмейд, чай в компании котов. В Новороссийске пройдет благотворительная ярмарка

© фото freepik, сайт freepik.com

В новороссийской чайной «Мыс Счастья» состоится ярмарка. Вырученные средства отправятся в поддержку пушистых хвостиков (0+)

Телеграм-канал «Хвосты и лапы. Новороссийск» анонсировал на 25 и 26 июля гаражную ярмарку. Вырученные средства отправятся в поддержку подопечных котов чайной «Мыс Счастья».

В программе ярмарка с винтажной одеждой, украшениями, декором для дома и другими хендмейд-товарами от местных мастеров и локальных брендов. Также гостей ждут ароматный чай и десерты в компании котов.

«Давайте делать добро вместе! Ваше участие — это реальная помощь нашим котикам», — подчеркнули организаторы. 

Ярмарка пройдет 25 и 26 июля с 12:30 до 20:00 в чайной «Мыс Счастья» по улице Черняховского, 15. Вход свободный. 


Как писали Юга.ру, 23 и 24 июля в «Геленджик Арене» артисты Большого театра покажут балет «Чиполлино» на музыку Карэна Хачатуряна. 

Версия страницы для ПК


Афиша Благотворительность Котики Новороссийск отдых Развлечения События Ярмарки
Главные новости

Свет на Кубани стал дороже, чем в Крыму и на Дону: итоги рейтинга 2026 года

Суд арестовал активы подрядчика на 561 млн рублей за срыв реконструкции Шапсугского водохранилища в Адыгее

В Краснодаре почти 300 адресов на три ночи останутся без света

ФК «Краснодар» уступил лидерство «Зениту»

В Туапсе 9 мая детей привлекли к уборке мазута у скалы Киселева. Они работали без масок и футболок

ЕС ввел санкции против лагерей Кубани и Крыма. В списке — «Орлёнок», «Смена» и «Алые паруса»

Лента новостей