Винтажная одежда, хендмейд, чай в компании котов. В Новороссийске пройдет благотворительная ярмарка

© фото freepik, сайт freepik.com

В новороссийской чайной «Мыс Счастья» состоится ярмарка. Вырученные средства отправятся в поддержку пушистых хвостиков (0+)

Телеграм-канал «Хвосты и лапы. Новороссийск» анонсировал на 25 и 26 июля гаражную ярмарку. Вырученные средства отправятся в поддержку подопечных котов чайной «Мыс Счастья».

В программе ярмарка с винтажной одеждой, украшениями, декором для дома и другими хендмейд-товарами от местных мастеров и локальных брендов. Также гостей ждут ароматный чай и десерты в компании котов.

«Давайте делать добро вместе! Ваше участие — это реальная помощь нашим котикам», — подчеркнули организаторы. 

Ярмарка пройдет 25 и 26 июля с 12:30 до 20:00 в чайной «Мыс Счастья» по улице Черняховского, 15. Вход свободный. 


Как писали Юга.ру, 23 и 24 июля в «Геленджик Арене» артисты Большого театра покажут балет «Чиполлино» на музыку Карэна Хачатуряна. 

Версия страницы для ПК


Афиша Благотворительность Котики Новороссийск отдых Развлечения События Ярмарки
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят фильм о феминизме и проблеме насилия

Жители Севастополя спасли 5 тыс. обитателей морского аквариума-музея. Они могли погибнуть во время блэкаута

Танцы и музыка в колонках. Жители ростовского села отпраздновали ремонт дороги, которая была разбита много лет

Ливни, град и смерчи над морем: в последние выходные июня Кубань накроет непогода

Власти Краснодара передали РПЦ участок на набережной ЮМР, несмотря на возражения жителей

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС: когда жителям полуострова вернут свет и воду?

Лента новостей