В Краснодаре посмотрят и обсудят шведский фильм о групповой психотерапии

Кадр из трейлера к фильму «Отель» © Скриншот из видео с сайта www.kinopoisk.ru

24 июля состоится показ драмы «Отель». Картину обсудят с психологом (18+)

Интеллектуальный клуб «Культпросвет» анонсировал на 24 июля показ шведской драмы «Отель» 2013 года. Ленту сняла режиссерка Лиза Лангсет («Любовь и анархия», «Эйфория», «К чему-то прекрасному»).

Эрика — молодая девушка, которая пережила тяжелейшее событие и длительное время пыталась свыкнуться с новыми жизненными обстоятельствами. Пытаясь взять себя в руки, она пробует групповую терапию.

Есть в фильме и другие герои, каждый из которых по-своему страдает от терзающих его проблем. Эрика и компания подружатся и попытаются помочь друг другу.

Кинопоказ и обсуждение драмы с психологом Викторией Джансугуровой начнутся 24 июля в 19:30 в ресторане Villa Verde по улице Мира, 60. Стоимость — 1000 рублей. Подробности уточняйте у организаторов.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре 22 июля состоится показ и обсуждение с критиком фильма «Неоновый демон» Николаса Виндинга Рефна.

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Краснодар отдых Психология Развлечения События
Главные новости

В кинотеатрах Краснодара покажут мистический анимационный триллер «Непокой»

Дагестан вошел в антирейтинг регионов России по числу школ без удобств

В Краснодаре огласили приговоры убийцам аниматоров Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко

Краснодарские гандбольные команды СКИФ и «Кубань» объединили в один клуб

Круизный лайнер Astoria Grande не вернется в Сочи из-за опасности в Черном море

В Краснодаре проверяют сообщение о пуме в частном доме. Содержать таких животных запрещено

Лента новостей