В России заработал новый сервис для оплаты подписок на зарубежные нейросети и стриминги

© Фото freepik, ru.freepik.com

На сайте оператора связи появился сервис для оплаты зарубежных сервисов картами российских банков

Раньше «МТС Оплата» работала в основном с иностранными играми и игровыми сервисами. Теперь там можно покупать и продлевать подписки на 50 зарубежных сервисов для работы, учебы, творчества и досуга, в том числе:

Сервис также позволяет оплачивать товары на Amazon и Ebay и аренду жилья на Airbnb.

Как объясняют в МТС, для оплаты зарубежного сервиса достаточно выбрать его на сайте, указать электронную почту для получения инструкции по активации и нажать«Оплатить». Система перенаправит пользователя в приложение банка для подтверждения платежа через СБП — подойдет карта любого российского банка. Заказ обрабатывается несколько минут.


Как рассказывали Юга.ру, в Ростовской области сотрудница полиции записала видео о зарплате в «сорокет». Оно набрало миллион просмотров, и у девушки попросили заявление об увольнении.

Версия страницы для ПК


Интернет карты «Мир» МТС Социальные сети Технологии Финансы
Главные новости

От сильных ливней до похолодания до 18 °С: какая погода будет в Краснодаре в ближайшие дни

Жители Краснодара могут получить до 381 тыс. рублей на открытие собственного дела. Что для этого нужно?

В Краснодарском крае стартовала прививочная кампания против гриппа. Где можно ввести вакцину?

Детсад, школа и 27 улиц Краснодара остались без света из-за аварии на электросетях

На модернизацию ливневок Краснодара до 2044 года потребуется полтриллиона рублей

3,5 млн человек и три новых штамма. Роспотребнадзор Кубани рассказал, как проходит вакцинация в 2026 году и чем отличается от прошлогодних

Лента новостей