В Краснодаре покажут и обсудят фильм «Солнце мое» Шарлотты Уэллс

Кадр из трейлера к фильму «Солнце мое» © Скриншот видео с Rutube-канала «KINOTRAILER - Официальные трейлеры и обзоры»

В краснодарском кинотеатре «Каро 8» 10 июля пройдет спецпоказ фильма «Солнце мое» (16+)

Критик Кира Кац анонсировала на 10 июля показ фильма «Солнце мое». Ленту будут демонстрировать на английском языке с русскими субтитрами в краснодарском кинотеатре «Каро 8».

Действие фильма происходит в начале 2000-х годов. Драма рассказывает об 11-летней шотландской девочке Софи, которая отдыхает с отцом Калумом на турецком курорте накануне его 31-летия. Ребенок ощущает дистанцию между ней и родителем, а также что у мужчины профессиональные и финансовые трудности.

Фильм стал полнометражным дебютом Шарлотты Уэллс. Лента получила единодушное признание критиков. Они высоко оценили режиссуру и сценарий постановщицы.

После показа картину можно будет обсудить с кинокритиком. Начало в 19:00. Билеты в продаже. Подробности уточняйте у организаторов.

Как писали Юга.ру, 10 июля на экраны краснодарских кинотеатров выйдет триллер «Хищные твари».

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Краснодар отдых Развлечения События
Главные новости

Суд дал условный срок семье из Чечни за нелегальную торговлю гормональными препаратами, используемыми для похудения

В Новороссийске ремонт фасада дома после атаки БПЛА могут отложить до 2027 года

В Краснодаре начали ремонт Театра кукол на Красной за 34,3 млн рублей

Под Анапой снова горит заповедник Большой Утриш: огонь охватил 5 тыс. кв. метров 

Краснодарка обнаружила в съемной квартире часы со скрытой камерой и микрофоном и не может добиться расследования

В парке «Краснодар» пройдет фестиваль «Стереопикник». Его не проводили семь лет

Лента новостей