Для тех, кто боится «сказать не то». В Краснодаре пройдет психологическая встреча о ненасильственном общении

© фото freepik, сайт freepik.com

В центре притяжения «Пятница» 10 июля состоится психологический практикум (18+)

Центр притяжения «Пятница» анонсировал на 10 июля психологический практикум по ненасильственному общению. 

«Если вы когда-то говорили «Ты меня бесишь!» или «Ты меня не слушаешь!» и потом чувствовали сожаление или вину, то вы знаете, как сложно быть в контакте, когда эмоции накрывают. На этом практикуме мы будем учиться говорить иначе», — отметили организаторы. 

На встрече участники научатся:

По словам организаторов, мероприятие подходит тем, кто хочет научиться выражаться ясно, боится «сказать не то», устал от конфликтов и работает или живет с людьми. Практикум проведет психолог Виктор Туксин. 

Встреча состоится 10 июля в 19:00 по улице Тургенева, 14/1. Стоимость участия — 1100 рублей. Необходима предварительная запись. 


Как писали Юга.ру, 12 июля в Краснодаре пройдет встреча французского разговорного клуба.

Версия страницы для ПК


Афиша Город Краснодар отдых Психология События
Главные новости

Крупнейший в истории России круизный лайнер планируют запустить из Новороссийска и Сочи

В Краснодаре начали ремонтировать объездные дороги у Западного обхода 

В Краснодаре подрядчик заморозил стройку детского сада на проспекте Знаменского. По контракту успели выплатить 193 млн рублей

Кубанский депутат лишился мандата из-за сокрытия активов на 200 млн рублей

В Анапе заметили розовых голубей: полиция выясняет, зачем покрасили птиц

Бензин на побережье: где заправиться 19 августа в Анапе, Сочи, Новороссийске и Геленджике 

Лента новостей