«Живите здесь и сейчас». В Краснодаре состоится премьера спектакля о фантастическом путешествии двух сестер

© Фото Kilyan Sockalingum, unsplash.com

В краснодарском театре «Мечты» покажут постановку «Две дамочки в сторону севера» (18+)

Театр «Мечты» анонсировал на 19 июля премьеру спектакля «Две дамочки в сторону севера». Постановка основана на одноименной пьесе современного французского драматурга Пьера Нотта. 

Спектакль — черная комедия в двух действиях о двух сестрах, которые отправляются в фантастическое и опасное путешествие. 

«Жизнь прекрасная, удивительная, но… крайне непредсказуемая вещь. И закончиться она может совершенно внезапно. Поэтому не стоит откладывать все важные (да и неважные) дела, разговоры, выяснения отношений на потом. Этого «потом» может и не случиться. Так что живите здесь и сейчас», — отметили организаторы в анонсе. 

Режиссер-постановщиком и музыкальным оформителем выступил Константин Мохов. Главные роли исполнят актрисы Анна Сезоненко, Полина Стрижакова, Ольга Отараева.

Спектакль состоится 19 июля в 19:00 в арт-пространстве «Свои» по улице Зиповской, 5В, лит Х. Стоимость билета — 1600 рублей. 


Как писали Юга.ру, 10 июля в Краснодаре пройдет кукольный спектакль-притча, основанный на пословицах и присказках. 

Версия страницы для ПК


Афиша Город Искусство Краснодар отдых События Театры
Главные новости

Женщины, которые не хотят молчать. В Краснодаре обсудят творчество Джейн Остен и Эмили Бронте

Краснодарцев предупредили о запрете на хранение топлива в гаражах. Какие штрафы предусмотрены?

В Краснодаре начала работать горячая линия для предпринимателей, чей бизнес пострадал из-за атаки на склад Wildberries

На трассе М-4 «Дон» по пути в Краснодар временно ограничат движение

Краснодарский бар вошел в шорт-лист лучших в России в 2026 году

В Краснодаре при реставрации дома Акулова повредили историческую лепнину и плитку

Лента новостей