«Рыцарь русского самодержавия». Краснодарцев приглашают на лекцию о Николае I

Николай I объявляет своей гвардии о восстании в Польше, 1830 год © Изображение является общественным достоянием

В Литературном музее Кубани пройдет лекция о правлении Николая I (12+)

Литературный музей Кубани анонсировал на 5 июля лекцию «Николай I: инженер на троне». Встречу проведет Константин Гусев — кандидат исторических наук, старший преподаватель Кубанского государственного университета. 

Программа:

Николай I — третий сын императора Павла I и Марии Федоровны, родной брат императора Александра I, отец императора Александра II, внук Екатерины II и Петра III. Получил хорошее инженерное образование, впоследствии ни один значительный градостроительный проект не утверждался без его подписи.

Начало лекции 5 июля в 17:30 по улице Постовой, 39. Стоимость участия 100-200 рублей. Записаться и узнать подробности можно по телефону: +7 (861)-268-58-78.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре 5 июля пройдет лекция «Антон Чехов: сила слова». 

Версия страницы для ПК


Афиша История Краснодар Лекции Образование События
Главные новости

В Краснодаре волонтеры восстановят старинный дом, который едва не снесли. Как принять участие?

Министра здравоохранения Кубани не лишили звания почетного гражданина Краснодара

«Фейковая демократия». В Ставрополье директор школы просил у детей коды от «Госуслуг» для голосования за благоустройство

Даже из «белого списка»: в Ростовской области могут полностью приостановить работу сервисов связи

16 к 1. Разрыв между богатыми и бедными на Кубани достиг максимума за 10 лет

Рост терроризма, экстремизма и коррупции. Бастрыкин подвел итоги работы следователей ЮФО на совещании в Краснодаре

Лента новостей