Вышел трейлер мюзикла «Джульетта и Ромео». Когда покажут в Краснодаре?

Кадр из трейлера к фильму «Джульетта и Ромео» © Скриншот видео с Rutube-канала «Планета Кино Сити Молл»

Создатели позиционируют фильм как переосмысление произведения Уильяма Шекспира (18+)

В сети появился трейлер поп-мюзикла «Джульетта и Ромео». Режиссером и автором сценария выступил Тимоти Скотт Богарт. Постановщик попытался переосмыслить знаменитую трагедию Уильяма Шекспира.

Музыку и песни для мюзикла сочинил лауреат премии «Грэмми» Эван Кидд Богарт. Он известен сотрудничеством с Бейонсе, Рианной и другими мировыми звездами. Над декорациями работал трехкратный обладатель «Оскара» Данте Ферретти.

Действие происходит в итальянском городе на заре эпохи Возрождения. Влюбившиеся друг в друга Джульетта и Ромео принадлежат к влиятельным враждующим семействам Монтекки и Капулетти.

В актерский состав вошли Клара Ругор, Джейми Уорд, Джейсон Айзекс, Ребел Уилсон, Руперт Эверетт, Дэн Фоглер, Дерек Джекоби, Руперт Грейвз. В российских кинотеатрах новинка появится 7 августа.

Как писали Юга.ру, на экраны кинотеатров выходит хоррор-триллер «Одни из нас», который сняла дочь Стивена Спилберга.

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар отдых Развлечения
Главные новости

Женщины, которые не хотят молчать. В Краснодаре обсудят творчество Джейн Остен и Эмили Бронте

Краснодарцев предупредили о запрете на хранение топлива в гаражах. Какие штрафы предусмотрены?

В Краснодаре начала работать горячая линия для предпринимателей, чей бизнес пострадал из-за атаки на склад Wildberries

На трассе М-4 «Дон» по пути в Краснодар временно ограничат движение

Краснодарский бар вошел в шорт-лист лучших в России в 2026 году

В Краснодаре при реставрации дома Акулова повредили историческую лепнину и плитку

Лента новостей