От перчаток до настолок. В Краснодаре пройдет своп в парке

© freepik, ru.freepik.com

На эко-акции можно обменяться одеждой и другими вещами (0+)

Пресс-служба администрации Краснодара анонсировала на 31 мая эко-акцию «Зеленая суббота». На мероприятии желающие смогут обменяться неограниченным количеством предметов одежды, обуви и аксессуаров, головных уборов, шарфов, перчаток, сумок, украшений, ремней и галстуков. Также для обмена примут книги, пазлы, детские игрушки и настольные игры.

Все предметы и вещи должны быть чистыми и без повреждений. Не подлежат обмену белье, одежда для сна и носочно-чулочные изделия.

По словам организаторов — экологической партии «Зеленые», акция способствует продвижению осознанного потребления и экологичного образа жизни и снижает экономическую нагрузку на жителей. 

Акция пройдет 31 мая с 10:00 до 15:00 в Рождественском парке по улице 70-летия Октября, 3/1.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре открылась выставка «Идеальный друг» об истории взаимоотношений человека и собаки. 

Версия страницы для ПК


Город Краснодар одежда События Экология
Главные новости

Краснодар вошел в топ-3 городов по количеству кофеен

Море у берегов Сочи прогрелось до 27 °C. Какая температура воды на других курортах?

В Краснодаре сократилось количество работающих АЗС: обстановка на заправках 1 июля

Вечером 2 июля Землю накроет сильнейшая магнитная буря

В Краснодаре 1 июля почти 60 домов до вечера останутся без света. Список адресов

Чеченский блогер якобы купил редкий Bugatti Veyron у Криштиану Роналду. Оказалось, это неправда

Лента новостей