Матч «быков» с ЦСКА 10 мая покажут в амфитеатре парка «Краснодар»

© Фото Елены Синеок, Юга.ру
Амфитеатр в парке «Краснодар» © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Трансляцию футбольного матча ЦСКА — «Краснодар» бесплатно покажут в амфитеатре парка

Телеграм-канал парка «Краснодар» анонсировал на 10 мая трансляцию матча ФК «Краснодар» с ЦСКА. Все желающие смогут бесплатно посмотреть игру на большом экране в амфитеатре парка «Краснодар». Игра начнется в 19:30 в Москве на «ВЭБ Арене».

Зрителей также ждет развлекательная программа с ведущим, викторинами и подарками. Она начнется за час до матча — в 18:30. Вход свободный.

Напомним, что сейчас ФК «Краснодар» находится на первом месте турнирной таблицы РПЛ, набрав 61 очко. На второй строчке располагается петербургский «Зенит», заработавший 57 очков, на третьей — московский ЦСКА (52 очка). 


Как писали Юга.ру, ФК «Краснодар» получит от Ozon до 1,8 млрд рублей за переименование стадиона на 4 года.

Версия страницы для ПК


парк «Краснодар» Спорт ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

В преддверии 8 Марта в Краснодаре откроются цветочные ярмарки. Публикуем адреса

В Краснодаре начали действовать новые ограничения для уличных музыкантов. Где теперь можно петь?

В краснодарском музее запускают цикл лекций о мировом искусстве. Первая встреча посвящена эпохе Возрождения

Пострадавшие после атаки БПЛА жители Новороссийска получат от 15 тыс. до 1,5 млн рублей

«Уральские авиалинии» и «Аэрофлот» организуют вывозные рейсы туристов из ОАЭ в Сочи и Краснодар

В Краснодаре утром 4 марта завоют сирены. В городе проверят системы оповещения

Лента новостей