Жителям Краснодарского края помогут бесплатно подобрать автомобиль онлайн

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Пользователи популярной платформы объявлений теперь могут оставлять заявки на бесплатный подбор автомобиля

Как сообщила пресс-служба платформы «Авито Авто», сервис «Селект» теперь помогает выбрать автомобиль с самого начала поисков. Пользователи могут оставить заявку на бесплатный подбор машины: персональный менеджер уточнит пожелания по марке, бюджету и техническим характеристикам, а затем предложит подходящие варианты от дилеров.

Раньше менеджеры подключались только после того, как клиент выбирал конкретное авто, или искали альтернативу, если что-то не устраивало. Теперь помощь доступна на всех этапах. Как и прежде, сервис предоставляет бесплатный отчет «Автотеки» для машин с пробегом и онлайн-бронирование.

«Селект» стал доступен в новых регионах: Краснодарском и Ставропольском краях, Калининградской, Ростовской и Саратовской областях.

«Автомобильный рынок активно меняется, и все больше покупателей выбирают онлайн-формат для поиска машины. С момента запуска проекта в августе прошлого года через «Селект» приобрели более 10 тысяч автомобилей», — отметил руководитель сервиса «Селект» от «Авито Авто» Эдуард Ефремов.

Директор направления автомобилей с пробегом Автомобильный холдинг Максимум Александр Кустов отметил, что профессиональный подбор автомобиля помогает избежать ошибок и стресса при покупке. Клиенты получают проверенные варианты без самостоятельного просмотра объявлений.


Читайте также: Проезд по новой дороге от Краснодара до Крымского моста будет платным. Узнали тарифы.

Версия страницы для ПК


Авито Автомобили Автопром Интернет
Главные новости

Первоклассники будут отдыхать на неделю дольше: названы даты каникул

Где в Краснодаре заправить машину: список работающих АЗС на 27 августа

Резкое похолодание и дожди. В Краснодаре и крае объявили штормовое предупреждение

Под Анапой вторые сутки не могут потушить пожар на «Утрише» — с огнем борются почти 300 человек и самолет-амфибия 

В Краснодаре до конца недели будут звучать проверочные сирены

В Краснодаре покажут работы художников из Москвы, Ростова-на-Дону, Китая и Сирии

Лента новостей