В Краснодаре в районе Западного обхода на пять месяцев перекрыли проезд

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Прикубанском округе Краснодара отремонтируют дорогу и построят коллектор. На время работ там перекрыли проезд

Пресс-служба мэрии Краснодара сообщила, что с 21 апреля в Прикубанском округе перекрыли два участка дорог. Ограничения связаны с ремонтом дороги и строительством канализационного коллектора.

Схема ограничений

Автомобили не смогут проехать проехать по улице Лесопосадочной от 29-й Линии до 32-й Линии, а также по улице Кудухова от Западного Обхода до Лесопосадочной.

Завершить работы планируют до 21 сентября.

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства попросили краснодарских водителей быть внимательными и заранее планировать свой маршрут.


Как писали Юга.ру, в Музыкальном микрорайоне Краснодара начали ремонт улицы Есенина. За два года ее попробуют превратить в «современную автомагистраль».

Версия страницы для ПК


Автомобили Дороги Краснодар Ремонт дорог Строительство Транспорт
Главные новости

С опорой на науку, но без заумностей. В Краснодаре пройдет лекция о дофамине

«Можно на велосипеде ездить». Ставропольских чиновников лишат служебных машин из-за дефицита топлива

На пляжах Темрюкского района обнаружили мазут: пятна находят в Кучугурах и Голубицкой

В Краснодарском крае, Крыму и других южных регионах объявили штормовое предупреждение

Жители Краснодара смогут увидеть планеты и звезды через телескоп. Где и когда?

Театр кабуки из Москвы покажет спектакли в Японском саду Краснодара

Лента новостей