Где в Краснодаре 12 апреля заработают ярмарки выходного дня. Собрали список адресов

© Фото Анны Петровой, Юга.ру

В Краснодаре в субботу, 12 апреля, откроют восемь ярмарок выходного дня

Пресс-служба мэрии Краснодара сообщила, что 12 апреля с 8:00 до 15:00 будут работать городские ярмарки выходного дня. Там можно приобрести мясные и молочные продукты, рыбные деликатесы, фрукты и овощи. 

Торговые точки откроют на улицах:

Напомним, что с начала 2025 года ярмарки на пресечении улиц Длинной 135-137/1 и Красноармейской 106/1, а также на Думенко, 11/2 закрыты «по техническим причинам». Также с 22 февраля не торгуют по адресам: Архитектора Ишунина, 7/1 и Евдокии Бершанской, 216/1.


Как писали Юга.ру, на Кубани приостановили работу два крупных маслозавода. Оба ориентированы на внешнюю торговлю.

Версия страницы для ПК


Еда Краснодар Продукты питания Торговля Ярмарки
Главные новости

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

В Новороссийске оборудуют площадки для запуска новогоднего салюта. Где они находятся?

В Краснодарском края пациенты с аутоиммунными заболеваниями боятся остаться без жизненно важных лекарств. Что происходит?

Власти Краснодара запретили большегрузам ездить по городу днем в декабре

Житель Краснодарского края отсудил оформленный мошенниками кредит в банке

Лента новостей