Сочинский нацпарк и «Дендрарий» повысили плату за посещение. Узнали новые тарифы

© Фото AmixStudio, freepik.com

С 1 апреля в Сочинском национальном парке и в «Дендрарии» изменились условия посещения

Пресс-служба Сочинского национального парка сообщила, что с 1 апреля на территории и в парке «Дендрарий» изменились условия посещения. Руководство повысило тарифы.

Вход в рекреационные объекты обойдется в 300 рублей за человека. За одно посещение рекреационной зоны и зоны хозяйственного назначения нужно будет заплатить 250 рублей за человека. Вход в обе части «Дендрария» теперь стоит 500 рублей (для детей от 7 до 14 лет — 250 рублей).

В пресс-службе нацпарка напомнили, что с 1 марта будут проверять экскурсоводов, гидов-переводчиков и инструкторов-проводников. Проводить экскурсии вправе только аттестованные специалисты.

Напомним, что к туристическим объектам Сочинского нацпаркка относятся:


Как писали Юга.ру, в Сочи зацвело «свиное дерево». Растение пахнет газом и серой.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм отдых Парки Развлечения Сириус Сочи
Главные новости

В Сочи и Сириусе отменили плату за вход в нацпарк для местных жителей. Но не везде

На М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 10 сентября ограничат движение

В Новороссийске после атаки БПЛА ввели режим ЧС: 17 человек в больнице, пострадали дома, школы и детсады

В Краснодаре 9 сентября работают 77 АЗС. Публикуем адреса

Атака БПЛА в Анапе: снова горит заповедник «Утриш», повреждены дома и детский сад

Четыре человека погибли, 29 пострадали: Новороссийск приходит в себя после атаки БПЛА

Лента новостей