Реклама ООО "ГК Точно" ИНН: 2312295177 ERID: 4CQwVszJdUrJEggKsu2

ГК ТОЧНО назвали лидером экостроительства России

© Фото пресс-службы ГК ТОЧНО

Девелопер ТОЧНО (владелец — бизнесмен Николай Амосов) получил диплом лидера экостроительства в России, а жилые комплексы компании признали соответствующими высоким экологическим стандартам

На Российской строительной неделе в Москве портал ЕРЗ.рф отметил дипломами проекты ведущих застройщиков России, соответствующие высоким классам экостроительства. Сразу четыре жилых комплекса ГК ТОЧНО вошли в реестр эконовостроек, а сама компания удостоилась диплома «Лидер экостроительства России».

Фото пресс-службы ГК ТОЧНО

ГК ТОЧНО активно внедряет современные технологии для минимизации экологического воздействия:

«Ответственное отношение к окружающей среде — не просто тренд, а часть нашей стратегии. Экостандарты становятся неотъемлемой частью современного девелопмента. Мы не только строим комфортное жилье, но и формируем экологичную городскую среду», — отметила директор ГК ТОЧНО Анастасия Маслеха.

ГК ТОЧНО продолжит развивать экологические инициативы в строительстве. Компания активно работает над внедрением новых технологий переработки и снижения углеродного следа, а также интеграцией централизованных систем очистки воды с 11 уровнями фильтрации в свои жилые комплексы.


Как писали Юга.ру, краснодарский ЖК «Патрики» от ГК ТОЧНО вошел в топ-3 лучших новостроек России.

Версия страницы для ПК


ГК ТОЧНО Награды Недвижимость Строительство Экология Экономика
Главные новости

В краснодарском баре пройдет концерт инди-певицы Kedr Livanskiy

В Краснодаре бесплатно вакцинируют домашних животных от бешенства. Когда и где?

Игра в нормальность. В Краснодаре посмотрят и обсудят аниме «Семья шпиона»

В Минпросвещения отказались отменять домашние задания из-за нейросетей

Под Краснодаром заработал кукольный театр под открытым небом. Как туда попасть и когда ближайшие спектакли?

На Кубань вернулось тепло: в праздничные выходные воздух прогреется до +28 °C

Лента новостей