Реклама ПАО "БАНК УРАЛСИБ" ИНН: 0274062111 ERID: 4CQwVszJdUrJEggKsph

Уралсиб запустил вклад с доходностью 22% годовых для новых клиентов

© Фото freepik, freepik.com

В линейке банка Уралсиб появился новый вклад в рублях для физлиц — «Доход Плюс»

Вклад «Доход Плюс» может открыть новый клиент банка* в рамках пакета услуг Premium — в офисах или интернет-банке «Уралсиб Онлайн».

Сумма вклада — от 2 до 7 млн рублей включительно, срок — 181 день, доходность — 22% годовых с учетом капитализации процентов.

Продление вклада, пополнение и расходование его средств не предусмотрены. При досрочном востребовании проценты начисляют по ставке 0,01% годовых.

Подробности о вкладах и накопительных счетах можно узнать в отделениях Уралсиба, по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте банка.

*Новым клиентом считается:


Как писали Юга.ру, другой депозит Уралсиба — «Доход» — вошел в топ-10 самых прибыльных вкладов на год по версии портала Банки.ру.

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) 

Версия страницы для ПК


Банки Деньги Уралсиб Финансы Экономика
Главные новости

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

В Японском саду Краснодара открылась выставка «Искусство созерцания»

Сколько еще продлится бархатный сезон в Краснодарском крае? Рассказал метеоролог

Лента новостей