До -24 °С мороза. Рассказываем о погоде в Краснодарском крае в последние зимние выходные

© фото Sega Black-Sea https://vk.com/segablacksea

В Краснодарском крае 22-23 февраля прогнозируют мороз, снег и сильный ветер на побережье

Краснодарский ЦГМС сообщил, что в последние выходные зимы, 22-23 февраля, на Кубани ожидается переменная облачность. На дорогах гололед. Временами будет идти снег.

Температура воздуха ночью — от -17 °С до -12 °С, в восточной половине края мороз окрепнет до -24 °С. Днем — от -8 °С до -3 °С. В горах ночью — от -25 °С до -20 °С, днем — до -12 °С. 

На Черноморском побережье также будет идти снег. В Новороссийске 22 февраля порывы ветра могут достигать 35-36 м/с, 23 февраля — 30-34 м/с. В Туапсинском районе ветер усилится максимум до 17-22 м/с, на участке от Кабардинки до Геленджика — до 30-34 м/с.

Температура воздуха на побережье ночью — от -9 °С до -4 °С, днем — от -6 °С до -1 °С.

В Краснодаре в выходные ночью столбик термометра опустится до -12 °С, а днем будет около -3 °С.


Напомним, по прогнозам синоптиков, холода в Краснодарском крае продлятся до конца февраля.

Как писали Юга.ру, школы и детсады Ставропольского края закрыли из-за аномальных холодов. Регион бьет рекорды по снегу.

Версия страницы для ПК


Геленджик Краснодар Новороссийск Погода Черное море
Главные новости

Взрослый, который проснулся ребенком. В Краснодарском театре драмы покажут премьеру спектакля «Малыш»

Ночная атака БПЛА на Кубани: обломки упали в трех районах, без света остались три поселка

Праздники без подъемника. В Кисловодске почти на две недели остановят канатную дорогу

В Краснодаре 24 октября откроются восемь ярмарок выходного дня

«Не взлетели, но знатно полетали». Краснодарская группа «Белки на Акации» выпустила песню о 22 годах на сцене

Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?

Лента новостей